Торжественное открытие детской поликлиники состоялось в Речицах

This article has photo gallery / Здоровье / Раменская больница

 (photo: )

Теперь поликлиника для маленьких пациентов располагается в отремонтированном здании, где ранее находился стационар.

В помещении выполнен ремонт: заменены водопровод, канализация и электрика, закуплена необходимая мебель, компьютерная техника и оборудование. Появились комфортные зоны ожидания, регистратура. Созданы условия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Одной из важнейших задач здравоохранения является обеспечение детей доступными детскими поликлиниками с современной инфраструктурой для оказания качественной и своевременной медицинской помощи. Новая детская поликлиника является социально значимым объектом для жителей округа. Медицинскую помощь здесь получают более 3,5 тыс. детей», - сказал главный врач Раменской больницы Сергей Маркитан.

Для удобства жителей в здании поликлиники 2 входные группы: для заболевших деток и тех, кто пришёл на врачебный приём. Работает кабинет неотложной помощи, куда можно обратиться без записи «в порядке живой очереди». Появился кабинет вакцинации и кабинет «Справка в один шаг», в котором родители ребенка в кратчайшие сроки могут получить справку для детского сада, школы, бассейна, после летних каникул, при отсутствии в образовательной организации более пять дней.

Поликлиника работает по графику:
понедельник – пятница с 8:00 до 12:00 / с 11:00 до 15:00, далее обслуживание вызовов.

Кабинет неотложной помощи с 8:00 до 14:00.

Источник: Официальный Телеграм-канал Раменской больницы
Возраст: 12+

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.