Невосполнимая потеря...

/ Лица / Ольга Неаполитанская

 (photo: )

Четвертого ноября ушла из жизни корреспондент Раменского телевидения Ольга Львовна Скрябина.

Ольга Львовна отдала Раменскому телевидению многие годы своей жизни. Ее имя было и остается авторитетным и уважаемым среди журналистского сообщества и жителей Раменского округа.
Профессионал с большим сердцем и огромным опытом работы, она никогда не оставалась равнодушной к чужим проблемам. Ольга Львовна не просто освещала их на телевидении, но и помогала лично. Несмотря на многозадачность, с которой приходилось справляться на посту главного редактора Раменского телевидения, она неоднократно избиралась депутатом местного Совета депутатов. Ее знали, любили, ей доверяли свои горести и печали. Ольга Львовна - из тех людей, которым никогда не было все равно. И словом, и делом она несла людям добро.
В этой невысокой хрупкой и скромной женщине всегда хватало любви к людям, она неустанно делилась с коллегами своим опытом и неиссякаемой энергией. Ольга Скрябина была автором нескольких программ, которые задевали за живое, заставляли задуматься. На многие годы останется в памяти жителей Раменского округа ее авторский «Благовест».
Сложно поверить, что болезнь победила такую сильную духом женщину. Любые слова сегодня кажутся сухими. Ольга Львовна Скрябина останется в сердцах раменчан легендарной личностью, активным человеком с большой буквы, настоящим профессионалом.
Внезапный уход из жизни Ольги Львовны для многих стал огромной утратой. Выражаем родным и близким дорогого нам человека глубочайшие соболезнования. Сохраним в сердцах самую добрую и светлую память о достойном уважения журналисте Ольге Львовне Скрябиной…

Ольга Неаполитанская

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.