Партактив вручил награды лучшим боксерам Раменского городского округа

/ Спорт /

 (photo: )

Первенство по боксу проходило в новом здании спортивной школы «Раменское», расположенном на Крымской улице

Сюда приехали и новички, и опытные спортсмены. В состязаниях приняли участие 90 спортсменов из разных спортивных школ округа. За право называться сильнейшими боксировали юноши и девушки всевозможных возрастных групп от 2010 до 2004 годов рождения. Спортсмены из разных клубов соревновались в различных весовых категориях. Зрители могли увидеть зрелищные поединки с демонстрацией боевого мастерства.

Участников поддерживали тренеры и родители. Первенство посетили почетные гости — секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, председатель комитета по спорту и молодежной политике Леонид Савин и председатель Раменской Федерации бокса, сторонник партии Александр Веденин.

«Такие соревнования в рамках партийного проекта «Детский спорт» не только способствуют развитию спорта в городском округе, но и помогают выявить талантливых спортсменов, которые могут продолжить карьеру на профессиональном уровне», — отметил Юрий Ермаков.

В командном зачете победила спортивная школа «Островецкая», второе месте заняли спортсмены из Ильинского «Авангарда», а бронза досталась команде Гжельского государственного университета. Юрий Ермаков и сторонники партии наградили победителей заслуженными медалями и дипломами. Наряду с Первенством состоялся муниципальный отборочный этап Кубка губернатора Московской области по боксу в возрастной категории 2009 — 2010 годов рождения.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.