Большие возможности для малого бизнеса

This article has photo gallery / Экономика / Ирина Моисеева

 (photo: )

Раменские предприниматели посетили одно из крупных предприятий округа.

Очередное мероприятие бизнес-проекта «Большие связи» прошло в Раменском округе. Встреча предпринимательского сообщества состоялась на заводе упаковочных изделий «ТОКК». Раменские предприниматели посетили производственное предприятие и провели круглый стол с руководством нескольких крупных компаний округа.
Многим участникам такие встречи дали полезные результаты. 

«После первого мероприятия, которое проходило на заводе «Энергия», нам удалось заключить контракты на проведение творческих мастер-классов для детей работников двух Раменских предприятий. После этого у нас было ещё несколько удачных сотрудничеств, в том числе, мы получили корпоративные заказы на подарки. Сегодня тоже надеемся познакомиться со своими будущими заказчиками и заключить успешные сделки», - поделилась Кристина, предпринимательница из Раменского.  

Проект Марии Штукиной «Большие связи» реализуется недавно, но его участники успели отметить, что это полезно любому бизнесу. Встречи предпринимателей проходят на территории предприятий Раменского округа при поддержке администрации муниципалитета. В мероприятиях проекта также участвуют члены торгово-промышленной палаты и предприниматели из других городов Подмосковья и соседних регионов.

Андрей Скибо, заместитель главы Раменского округа:
 - Формат работы очень интересный. Предприниматели учатся у крупного бизнеса тому, как эффективно организовать производство и вести большие проекты. Представители малого и среднего предпринимательства получают опыт для дальнейшего развития. В свою очередь руководители крупного бизнеса могут увидеть, какие есть возможности у малого, чтобы создать симбиозы и обрести выгодное сотрудничество.

Ирина Моисеева
Фото автора

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.